III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 2 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
95
9634
GALA TRILLES ESTEVE
00:29:49
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
75
9239
CRISTINA GIMENO GALAN
00:28:51
00:27:46
CD PRONADORES
NO
96
9954
SILVIA MATALI PALLARDO
00:29:50
00:27:48
3XTREME
NO
130
9512
IRENE KLEIN FARIZA
00:30:59
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
101
1872
VANESA TERUEL SANCHEZ
00:30:19
00:27:49
INDEPENDIENTE
NO
128
9351
REBECA POLO POLO
00:30:58
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
129
9352
VANESA POLO POLO
00:30:58
00:27:51
CT A CORRE CUITA
NO
135
8974
ISABEL ROCA GOSALVEZ
00:31:06
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
90
8993
MIREIA GIL MOLLA
00:29:39
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
276
10190
SHELLIE BROWN
00:34:15
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
212
8671
FUEN MARIA MINGUEZ HERNANDEZ
00:33:01
00:27:56
RUNNERS VALENCIA
NO
211
9764
PATRICIA VANESA SANCHEZ LLOPEZ
00:32:59
00:28:01
NEWRUNNERS
NO
91
39
AMPARO ALEMANY LLADRO
00:29:40
00:28:02
RUNNERS DE L´HORTA
NO
132
8112
VIRGINIA HERNANDEZ SORIANO
00:31:03
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
118
8411
EVA DIEZ GUIZA
00:30:41
00:28:05
CLO-CLO RUN
NO
219
9849
BELEN ESPARCIA SOLERA
00:33:10
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
193
8981
LAURA AZABARTE VILA
00:32:39
00:28:08
AC WONDER
NO
134
8921
ROSA PICAZO RUIPEREZ
00:31:06
00:28:09
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
99
10224
ESTHER SAURI VILLAVERDE
00:29:59
00:28:10
GENT DE FOIOS
NO
71
8650
BEATRIZ SARMIENTO SANCHEZ
00:28:45
00:28:11
INDEPENDIENTE
NO
265
8143
VANESA FERRERAS FELIZ
00:33:58
00:28:12
INDEPENDIENTE
NO
93
9516
THAIS ROMEU NAVAS
00:29:45
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
174
9099
SUSANA FERRER DONAT
00:32:09
00:28:16
INDEPENDIENTE
NO
86
10053
SARAY FELIPE GARCIA
00:29:30
00:28:17
SOM PASSATGE
NO
89
8955
CAROLINA MARTI FREIJANES
00:29:37
00:28:23
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
122
1197
SIRA MONLEON HERRERO
00:30:47
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
149
11985
YANA VLASOVA
00:31:35
00:28:25
INDEPENDIENTE
NO
120
12000
ANA PAOLA ZEBALLOS PEDRIEL
00:30:44
00:28:26
SANTACRUZ-VAL
NO
160
9407
MARTA RAMON NAVALON
00:31:52
00:28:26
SOM PASSATGE
NO
107
8277
SUSANA LEON RAMON
00:30:24
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
161
8147
MARIA PAZ BLANCA PEREZ
00:31:55
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
177
1340
TELMA ORTEGA ALBERO
00:32:13
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
157
9450
SONIA ALFARO REDONDO
00:31:51
00:28:31
CLO-CLO RUN
NO
317
8927
ELENA SANCHEZ FERNANDEZ
00:34:50
00:28:32
CA POBLATS MARITIMS
NO
109
9864
NEREIDA SOLER MONTENEGRO
00:30:31
00:28:33
PEÑA EL COYOTE
NO
111
8781
LAURA LLORCA LLACER
00:30:33
00:28:34
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
178
8122
BEGOÑA VALLS DONDERIS
00:32:15
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
251
9581
NEUS FUERTES SAEZ
00:33:50
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
164
1616
IRENE RODRIGUEZ MOLINA
00:31:57
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
186
9105
ANA FUSTER INIESTA
00:32:30
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
216
9673
GEMA BENITO GRANDE
00:33:06
00:28:39
CORRECANSINOS
NO
82
3156
MARTA ALCALA LOPEZ
00:29:19
00:28:41
SPIRIT RUNNER
NO
102
8449
SONIA CHOQUE FLORES
00:30:20
00:28:41
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
125
201
AMANDA BIRD
00:30:55
00:28:41
INDEPENDIENTE
NO
207
1695
MARISA SALA GARCIA FORTE
00:32:53
00:28:42
CD RUNNERSWORLD
NO
151
1046
ROXANA MANTA
00:31:40
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
168
10117
VICTORIA ROCA GOSALVEZ
00:32:00
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
336
9277
MELISA VILLANUEVA GARCIA
00:35:09
00:28:46
CLOCKWORK RUNNING
NO
152
1897
NEYMIR TORRES GUERRA
00:31:45
00:28:47
INDEPENDIENTE
NO
214
8271
MIRIAM MATAIX CONESA
00:33:03
00:28:47
INDEPENDIENTE
NO
73
793
AINARA GONZALEZ SERRANO
00:28:48
00:28:48
INDEPENDIENTE
NO
139
788
MARIA GONZALEZ MAYORDOMO
00:31:16
00:28:48
TEAM 3FDC
NO
169
41
BEGOÑA ALFARO DESCALZO
00:32:02
00:28:48
INDEPENDIENTE
NO
192
1624
SILVIA RODRIGUEZ ZARCO
00:32:38
00:28:49
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
184
9962
RUTH RUIZ ARIAS
00:32:28
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
195
10049
SILVIA GOLAS CRUZ
00:32:40
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
202
9517
LUISA TUSET ANTOLIN
00:32:49
00:28:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
199
10065
LAILA LAKKIS CASES
00:32:44
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
250
9087
MARIA PALMERO ESCRIG
00:33:50
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
115
10185
SARA ESTRUCH PAREDES
00:30:36
00:28:54
CD ES POSIBLE
NO
147
100
TERESA ARNANDIS CHINESTA
00:31:31
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
123
10057
VIOLETA RAUSELL FLORES
00:30:53
00:28:58
INDEPENDIENTE
NO
104
8935
INMACULADA MARTINEZ MONTESINOS
00:30:22
00:28:59
INDEPENDIENTE
NO
121
8138
PATRICIA GERMES ALVAREZ
00:30:47
00:29:01
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
187
8212
NORA TORRALBA HERREROS
00:32:31
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
194
8684
MARIA JOSE CUQUERELLA BALLESTER
00:32:40
00:29:02
INDEPENDIENTE
NO
119
8724
EVA LEIVE ESPERT
00:30:44
00:29:04
CAIXA POPULAR ESPORTS
NO
248
9494
AMPARO SOROLLA BALLESTA
00:33:49
00:29:06
INDEPENDIENTE
NO
159
9122
LORENA NAVARRO QUILIS
00:31:52
00:29:07
CLO-CLO RUN
NO
241
10097
MARTA BARBERA PASTOR
00:33:38
00:29:07
ROMPIENDO LIMITES
NO
98
3911
EILEN CLARES ESCALANTE
00:29:56
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
150
10041
AMPARO SOLER IBERNON
00:31:36
00:29:10
INDEPENDIENTE
NO
176
8203
CONCEPCION FABRA CARBONELL
00:32:11
00:29:10
UCV
NO
209
69
REBECA ANACLETO SOLER
00:32:54
00:29:11
INDEPENDIENTE
NO
172
8535
MARGARITA JAUME TERUEL
00:32:07
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
148
8483
MORWENA VIGUER ALCARAZ
00:31:35
00:29:13
INDEPENDIENTE
NO
188
9341
MELANIE JIMENEZ CLARO
00:32:32
00:29:13
CLO-CLO RUN
NO
113
9093
MARIA TERESA BELMONTE PEREZ
00:30:35
00:29:14
CA 42YPICO VALENCIA
NO
369
1647
MARIA ISABEL ROS LLOPIS
00:35:38
00:29:16
INDEPENDIENTE
NO
166
9876
SILVIA NAVARRO SERRANO
00:31:59
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
231
9425
MAR IRAZUZTA ALCAÑIZ
00:33:30
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
136
9681
ESTEFANIA CEREZO AREVALO
00:31:07
00:29:18
C.A.LA VALLDIGNA
NO
138
8644
ANA ISABEL LOPEZ FRAGA
00:31:09
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
223
9694
TAMARA EXPOSITO MEDINA
00:33:17
00:29:18
CLOCKWORK RUNNING
NO
179
1255
MARIA DOLORES MUÑOZ CARRASCO
00:32:15
00:29:19
INDEPENDIENTE
NO
302
371
INMA CEBRIAN BERENGUER
00:34:41
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
112
382
ESTER CENTENO IBAÑEZ
00:30:34
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
114
1206
LOLA MONTERO ABELLAN
00:30:35
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
116
1514
DIANA POZO GIMENEZ
00:30:36
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
196
8686
ESTER GONZALEZ GONZALEZ
00:32:41
00:29:23
SD CORRECAMINOS
NO
145
8832
MARIA TERESA ALBELDA GARCIA
00:31:30
00:29:24
INDEPENDIENTE
NO
267
558
SUSANA FERNANDEZ ALVAREZ
00:34:00
00:29:25
CA 42YPICO VALENCIA
NO
131
9176
VANESA MOLINER BELTRAN
00:31:00
00:29:27
SOM PASSATGE
NO
361
9770
ANA LOPEZ RABADAN
00:35:32
00:29:28
INDEPENDIENTE
NO
341
8689
PATRICIA GOMEZ CARRETERO
00:35:19
00:29:29
CA 42YPICO VALENCIA
NO
185
8354
LUCIA INIESTA TORMOS
00:32:30
00:29:31
INDEPENDIENTE
NO
305
8467
SILVIA TATAY RODRIGO
00:34:42
00:29:31
INDEPENDIENTE
NO
137
9024
MARTA DIEZ MUÑOZ
00:31:08
00:29:36
IES BENIMAMET
NO
126
9859
ANA MARIA AGUILAR CORDERO
00:30:57
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
175
1861
CRISTINA TARIN GOMEZ
00:32:10
00:29:41
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>